Введите ваш запрос для начала поиска.

Ригонда – постельное белье оптом Краснодар, поставки текстильной продукции оптом в Краснодаре. Полотенца махровые, покрывала, одеяла, подушки, постельное бельё, постельные ткани оптом Краснодар, оптом покрывала, полотенца клинелли » Новости » Пухо-перьевые подушки

Пухо-перьевые подушки

       На сегодняшний день существует несколько десятков натуральных и искусственных наполнителей для подушек. Но пуховые и пухо-перовые подушки, которые много веков обеспечивают крепкий сон и здоровый отдых, до сих пор не утратили своей популярности.

      Для наполнения подушек чаще всего используют пух водоплавающих птиц, который относится к 100% экологичному материалу. Его основные достоинства:

      1.Комфортность.

     2.Эластичность и упругость.

     3.Повышенная теплоизоляция.

     4.Эффективная гигроскопичность.

     5.Небольшой вес.

     6.Долгий срок службы.

  Мы предлагаем широкий ассортимент перовых, пухо-перовых и пуховых подушек в сегментах от «Эконом» до «Люкс». Размеры 50х70 и 70х70: и для тех, кто любит компактность, и для тех, кто предпочитает классику. Каждый найдет именно то, что ему нужно и удобно. Ведь именно удобная, комфортная для сна подушка гарантирует приятный отдых и легкое пробуждение.

350000, Краснодар, ул. Одесская 54, стр 5, склад 3